• 22 мая 2016, воскресенье
  • Новосибирск, Вокзальная м-ль 8а, 2 этаж (вход через м-н Россита)

Открытый микрофон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события - https://vk.com/kamillaabasova, https://vk.com/sychevalex.

Другие события организатора

2868 дней назад
22 мая 2016 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
Вокзальная м-ль 8а, 2 этаж (вход через м-н Россита)

Открытый микрофон от образовательного проекта «Мастер слова». Образовательный проект «Мастер-слова» обучил более трехсот участников, за 4 успешных сезона, общий охват при подготовке к запуску проекта достиг более пяти с половиной тысяч молодых людей. Лучшие тренеры объединили не только представителей некоммерческих организаций, но и бизнес-сообществ

Привычный формат открытого микрофона для большинства людей - это сольное, юмористическое выступление перед живой аудиторией. В репертуар стендап-комиков, как правило, входят авторские монологи и короткие шутки, но мы подготовили для вас кое-что другое.

«Открытый микрофон» от образовательного проекта «Мастер слова» – уникальное мероприятие, на котором вы сможете насладиться настоящей битвой двух команд, которые сразятся в импровизации разных форматов, будет по-настоящему круто!

Мы предлагаем погрузиться в самую дружелюбную и теплую атмосферу. Вы поймете, что имповизация не всегда бывает подготовленной, ее не стоит бояться, ведь это прекрасный способ сказать то, что так давно вертится в голове.

Мы подготовили для наших участников самые непредсказуемые задания, обещаем, будет круто! Кстати, и у вас будет возможность стать участником!

Мы гарантируем:




Приходите на «Открытый микрофон», и вы поймете, что словесная импровизация – это шанс сказать то, что вы не решались сказать всю свою жизнь!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше